Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Melton Hotel» расположен в Наньнине. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 14:00
Выезд позднее 14:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности.
При регистрации заезда необходимо предъявить паспорт или другое действительное удостоверение личности государственного образца.К оплате в отеле принимаются только китайские юани. Платежи с помощью карт других стран и наличными в иностранной валюте не принимаются.
Услуги гостиницы
Бизнес
Факс
В номерах
Кабельное телевидение
Тапочки
Телевизор
Красота и здоровье
Тренажерный зал
Питание
Бесплатный чай/кофе
Услуги и удобства
Кондиционер
Огнетушитель
Прачечная
Стиральная машина
Телевизор в лобби
Телефон
Хранение багажа
Отель Melton Hotel,
адрес на карте Наннинг, 8 Chahuayuan Road, 530022 Nanning, Guangxi, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.