Забронировать по телефону
Моментальное
бронирование гостиниц
+74996538073
бесплатно
•
без предоплаты
•
оплата в гостинице
Валюта:
RUB
Мои брони
|
Зарегистрироваться
|
Войти
Email:
Пароль:
запомнить
забыли пароль?
Войти
Войти при помощи
Гостиницы
Отдых
Экскурсии
Группы
Партнерство
(499)
653-80-73
(800)
500-05-33
ВашОтель.RU
/
Гостиницы Киргизии
842 отеля
/
Отели Чолпона-Аты
41 отель
/
Гостевой дом У Ильнары
/
Отзывы
11 отзывов
Гостиница на карте
Отзывы:
Гостевой дом У Ильнары
улица Советская, д.83
,
Чолпон-Ата
,
Киргизия
Бронировать!
от
0
руб.
за ночь
Описание
, фотографии, номера
Отзывы (11)
Отзывы оставлены нашими клиентами, реально
проживавшими
в гостинице
Гостевой дом У Ильнары
. Отзывы отражают
мнение гостя
и могут быть необъективными.
4.4
на основе
11
отзывов
Albina
31.08.2025
Остановились в конце августа в семейном номере с кухней в конце августа. Все очень понравилось, номер уютный, все необходимое для проживания с детьми есть. Территория зеленая, много цветов, фруктовых деревьев, видны горы. Гостевой дом находится на второй линии, но до городского пляжа идти всего минут 15. Мы также ходили на пляж санатория «Голубой Иссык-Куль». Рядом есть магазины, супермаркет «Барашек», аптеки, рынок, чуть дальше развлекательный центр «Ордо» и этнографический центр «Рух Ордо». Хозяин очень доброжелательный человек , помогает с бытовыми вопросами. Очень рекомендую данный вариант размещения
Все понравилось
Larisa
25.08.2025
Все очень понравилось. Размещались в коттедже. Для дочери была отдельная изолированная комната. Мы с мужем - в основном номере, в котором было все необходимое для комфортного проживания- кухня со всем необходимым, стиральная машина, душ, туалет. До пляжа идти мину 12-15 неспешным шагом. Магазины, рынок, кафе - все в шаговой доступности. Рекомендую для размещения. Если еще решим приехать, то только сюда! Большое спасибо хозяевам!
Elena
06.08.2025
Хорошее расположение, близко от центра и пляжа, есть своя территория, можно посидеть во дворе, есть в е для приготовления пищи, отдельная кухня-столовая
За 20 дней пребывания не было уборки и смены белья
Tatiana
28.07.2025
Простой гостевой дом, в номере что нужно имеется. Единственное, в номере нет кондиционера. Расположение гостевого дома очень удобное:
1) находится вдоль центральной дороги. Соответственно, выйдя из дома направо и перейдя дорогу, спокойным шагом минут за 20 доходишь до пляжа Иссык-Куля. Выйдя из гостевого дома в левую сторону, идешь вдоль дороги и сразу встречается масса магазинов и кафешек. То есть можно обойтись без помощи такси или иного транспорта.
2) Дом имеет соседей только с одной стороны, а той стороной, где расположены окна номеров, гостевой дом смотрит на межквартальный проезд. То есть с противоположной стороны тебе в окно никто не заглядывает.
Natalya
04.08.2024
Близость к центру.
Близко дорога (звук сирен проезжающих спецмашин)
Отсутствие кондиционера
Грязь.
Слишком жёсткая кровать (поролон на фанере) .
Tatyana
02.10.2023
От отеля удобно добираться до всех достопримечательностей Чолпон-Аты, все в шаговой доступности.
Номер удобный и немаленький, вся необходимая мебель, сантехника работала и в прекрасном состоянии, хозяин предоставил обогреватель, кровать удобная, постельное белье чистое.
На территории гостевого дома и в номере было чисто.
Персонал гостевого дома был вежлив и приветлив, помогали решать возникающие вопросы и советом.
Никаких претензий.
Marina
27.08.2023
Жильё находиться почти в центре и от пляжа не очень долеко минут 15 неспеша, рядом хороший супермаркет,, народный,, цена там иногда меньше чем на базе, база через метров 20. В комнате где мы жили была своя кухня и стиралка, вся посуда и сушилка на крыльце, там же есть столик и качеля рядом. По цене 800 руб с человека. Рекомендую и если поедим, то только в этот номер люкс.
Нет претензий
Iulia
23.08.2023
Доброго всем дня! Хотим оставить отзыв и поблагодарить радушного хозяина за гостеприимство. Вполне бюджетный, чистый гостевой дом, располагающий всеми необходимыми удобствами для полноценного отдыха, проживания, располагающийся в пешей доступности к озеру, и к развитой инфраструктуре. При возможности вернулись бы еще раз в это место.
-
Aleksej
05.10.2022
Всё очень старое изношенное
Номер не убран, сантехника, полы, везде пыль и грязь
Встретил нормально, остального он не касался)
Tatiana
07.09.2022
Отель на центральной улице. Рядом кафе и магазины. До пляжа минут 10 пешком
Есть все необходимое. Точно как в рекламе отеля.
Все чисто. Во дворе розарий. Очень приятная атмосфера
Заселили рано утром как только приехала. Очень доброжелательное отношение
Zinaida
11.11.2023
комментарии не оставлены
Поделиться с друзьями:
Поиск отелей
Куда Вы едете?
Когда будете проживать?
-
Нажмите для выбора дат проживания
Выберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Взрослые
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дети до 18
Добавить
0 лет
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Есть промокод?
Введите промокод
Добавить детей
×
Добавить ребенка
hotel_id 4783005
Когда будете проживать?
-
Нажмите для выбора дат проживания
Выберите дату заезда и выезда
Сколько Вам нужно номеров?
Взрослые
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дети до 18
Добавить
0 лет
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Есть промокод?
Введите промокод
Добавить детей
×
Добавить ребенка