Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Areti Courtyard Villa» располагается в Киссонерге. Эта вилла находится в 12 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пафосский археологический музей, Муниципальный парк Пафос и Водный парк Афродиты в Пафосе.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Заезд ранее 20:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Полезная информация
Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на английском
Развлечения
Сад
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Кондиционер
Отопление
Отель Areti Courtyard Villa,
адрес на карте Киссонерга, 23, Erakleous Str., с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, цены проживания и удобства.