Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Rosa» находится в Умаге. Эта вилла расположена в 3 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Стадион Нерео Рокко, Базилика Палеокристина и Музей Револтелла.
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги.
Заезд ранее 20:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please inform Villa Rosa in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Медицинский центр, медпункт
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Развлечения
Прокат велосипедов
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Гладильная
Кондиционер
Мебель на улице
Огнетушитель
Прачечная
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Отель Villa Rosa 3 звезды,
адрес на карте Умаг, 2.ulica 42, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.