Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartment for two to four people, with shared pool and courtyard» расположены в Висняне. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион Нерео Рокко, Базилика Палеокристина и Ярмарка Триеста.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
В номерах
Душ
Телевизор
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Парковка рядом с отелем
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Микроволновая печь
Развлечения
Терраса
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Кондиционер
Отель Apartment for two to four people, with shared pool and courtyard,
адрес на карте Виснян, Brežac 23, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.