Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Квартира Жил.Ком. Zodiac» расположены в Алматы. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Ботанический сад, Алматинский центральный стадион и Парк первого президента.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на русском
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Курение запрещено на всей территории
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Сушилка
Утюг
Фен (по запросу)
Отель Квартира Жил.Ком. Zodiac,
адрес на карте Алматы, улица Радостовца, д. 158/1, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.