Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «One of a Kind, Top Floor Apartment at Playa No 632» находятся в Келоуне. Эти апартаменты располагаются в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Ротари Бич.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Также для гостей в апартаментах: сауна. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 1,000.00 CAD за номер.
Услуги гостиницы
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Сауна
Тренажерный зал
Парковка
Бесплатная парковка
Парковка рядом с отелем
Питание
Ресторан
Развлечения
Бильярд
Площадка для барбекю
Терраса
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Прачечная
Отель One of a Kind, Top Floor Apartment at Playa No 632,
адрес на карте Келоуна, 654 Cook Road, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.