Отель La Settima Luna Hotel располагается в районе Остров Липари города Липари, неподалеку – Национальный археологический музей.
В отеле La Settima Luna Hotel есть бар у бассейна и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (континентальный) в зона для завтрака. В отеле имеются места отдыха и развлечений: спа-ванна. В спа-центре предлагаются следующие услуги: процедуры ухода за лицом, процедуры ухода за телом и услуги салона красоты. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. В отеле бесплатно предлагается следующее: трансфер до пристани паромной переправы. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Дополнительные услуги этого отеля в стиле "Beaux Arts" включают: терраса на крыше, библиотека и многоязычный персонал.
В кондиционируемых номерах (7) отеля La Settima Luna Hotel предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. Имеются балконы, откуда открывается вид на город. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. В ванных комнатах предлагается следующее: души и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть двойная раковина, биде и купальный халат. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть 32-дюйм. ЖК-телевизоры с возможностью просмотра спутниковых каналов. Также предоставляются следующие удобства: фен и бесплатные туалетные принадлежности. По запросу предоставляется: вечерняя уборка номера перед сном; обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 30.00 EUR за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 25.00 EUR в одну сторону.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Бассейн с подогревом
Виндсерфинг
Дайвинг
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Плавание с маской и трубкой
Полотенца для пляжа/бассейна
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Факс
В номерах
Душ
Душ/Ванна
Кабельное телевидение
Мини-бар
Обслуживание номеров
Тапочки
Телевизор
Фен
Халат
Шкаф/гардероб
Дети
Услуги няни и уход за детьми
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
SPA процедуры
Аптечка первой помощи
Массаж
Солярий
Персонал говорит
на английском
на итальянском
Питание
Бар
Бар у бассейна
Бесплатный чай/кофе
Диетическое меню (по запросу)
Завтрак
Завтрак в номер
Кухня
Снэк-бар
Развлечения
Рыбалка
Терраса
Экскурсионное бюро
Спорт
Йога
Катание на велосипеде
Теннисный корт
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Библиотека
Гладильная
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Кондиционер
Мебель на улице
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Телефон
Химчистка
Хранение багажа
Отель La Settima Luna Hotel 3 звезды,
адрес на карте Вулькано, Via Cesare Battisti 118, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.