Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Paraiso Sardo 2» находится в Вилласимиусе. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Каламоска, Конференц-центр Кальяри и Парк Монте Урпину.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Заезд ранее 13:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Please inform Paraiso Sardo 2 in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Развлечения
Сад
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Кондиционер
Места для курения
Отель Paraiso Sardo 2 1 звезда,
адрес на карте Вилласимиус, Viale dei carrubi 13, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.