Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Dimora Del Viaggiatore 2» расположены в Вероне. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Арена-ди-Верона, Ратуша Вероны и Филармонический театр Вероны.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Дополнительно: прачечная.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Полотенца для бассейна можно взять напрокат за дополнительную плату в размере 5 евро с человека.По прибытии необходимо полностью оплатить проживание. Данное правило не распространяется на бронирование по тарифам с невозвращаемой оплатой. Пожалуйста, заранее сообщите Dimora Del Viaggiatore 2 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования.
Услуги гостиницы
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Развлечения
Сад
Услуги и удобства
Прачечная
Ускоренная регистрация заезда
Хранение багажа
Отель Dimora Del Viaggiatore 2,
адрес на карте Верона, Via Legnago 159, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.