Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «La Taverna» находятся в Умбертиде. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Университет Перуджи, Городской театр Морлаччи и Церковь Св. Северо.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
All guests, including children, must be present at check-in and show their government-issued photo ID card or passport.
Cash transactions at this property cannot exceed EUR 5000, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
A mandatory cleaning fee is included in this property's rental rate.
This property advises that enhanced cleaning and guest safety measures are currently in place.
The property is professionally cleaned, and disinfectant is used to clean the property.
Social distancing measures are in place.
Услуги гостиницы
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Кухня
Развлечения
Сад
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отопление
Отель La Taverna,
адрес на карте Умбертиде, Piazza Carlo Marx, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.