«Lamione da Dorotea» находится в Торкиаре. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Национальный парк Чиленто и Валло-ди-Диано, Стадион Аречи и Парк Меркателло.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Заезд ранее 11:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
All guests, including children, must be present at check-in and show their government-issued photo ID card or passport.
Cash transactions at this property cannot exceed EUR 5000, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
Only registered guests are allowed in the guestrooms.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Питание
Завтрак
Ресторан
Развлечения
Сад
Услуги и удобства
Мебель на улице
Отель для некурящих
Хранение багажа
Отель Lamione da Dorotea,
адрес на карте Торкиара, Contrada Torre Mangone, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.