Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Il Melograno» располагается в Террануова Браччолини. Этот коттедж находится неподалёку от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Микеланджело, Базилика Санта-Кроче и Галерея Уффици.
Для гостей работает бар. Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 19:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Точный адрес апартаментов будет отправлен после завершения бронирования.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
В номерах
Душ
Кабельное телевидение
Телевизор
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Питание
Бар
Кухня
Микроволновая печь
Развлечения
Площадка для барбекю
Прокат велосипедов
Сад
Удобства для барбекю
Спорт
Поле для гольфа
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Курение запрещено на всей территории
Отопление
Патио
Посудомоечная машина
Прачечная
Стиральная машина
Отель Il Melograno,
адрес на карте Террануова Браччолини, Via Pernina 30, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.