Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Sauci» находится в Сан-Вито-Ло-Капо. Эта вилла расположена в 3 км от центра города. Рядом с виллой — Катакомбы Капуцинов, Капелла Палатина и Орлеанский парк.
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: солярий. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском, итальянском и французском.
В номере вас будут ждать телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 22:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Полезная информация
Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт.
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за поздний заезд
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
Городской администрацией установлен городской налог. Налог регулируется в зависимости от сезона и может взиматься не круглый год. Возможны другие исключения и скидки. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с администрацией отеля, воспользовавшись информацией в подтверждении бронирования.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Налог в размере 1,50 евро с человека в сутки устанавливается городом и взимается в отеле. Налог не взимается с 30 сентября по 31 мая. Для получения более подробных сведений свяжитесь с отелем. Контактная информация указана в подтверждении, полученном после оформления бронирования.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Полотенца для пляжа/бассейна
Удобства для пляжа
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Конференц-зал
Факс
В номерах
Душ/Ванна
Кабельное телевидение
Мини-бар
Обслуживание номеров
Телевизор
Фен
Дети
Детский бассейн
Размещение подходит для семей/детей
Услуги няни и уход за детьми
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Солярий
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на английском
на итальянском
Питание
Диетическое меню (по запросу)
Завтрак
Завтрак в номер
Развлечения
Прокат велосипедов
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Гладильная
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Камера хранения
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Мебель на улице
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Химчистка
Хранение багажа
Отель Villa Sauci,
адрес на карте Сан-Вито-Ло-Капо, C.da Sauci Piccolo, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.