Путешествовать экономно — легко: отель «Hotel Domingo» расположен в Сан-Бенедетто-дель-Тронто. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Фонтан Наве ди Кастелла, Площадь Ринашита и Музей современного искусства им. Виттории Колонны.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф.
Заезд ранее 12:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Факс
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Джакузи
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Питание
Бар
Ресторан
Развлечения
Сад
Терраса
Услуги и удобства
Кондиционер
Отопление
Хранение багажа
Отель Domingo,
адрес на карте Сан-Бенедетто-дель-Тронто, Via A. Ristori 14, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.