Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Emilia's House» находится в Рива-ди-Сольто. Этот коттедж расположен неподалёку от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Парк Маренци, Галерея Академии Каррары и GAMeC.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса. Персонал коттеджа говорит на английском и итальянском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бизнес
Конференц-зал
В номерах
Телевизор
Фен
Шкаф/гардероб
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на английском
на итальянском
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Ресторан
Развлечения
Сад
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Круглосуточная стойка регистрации
Обмен валюты
Огнетушитель
Отель для некурящих
Отопление
Пресса
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Отель Emilia's House 5 звезд,
адрес на карте Рива-ди-Сольто, 48 Via Gargarino, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.