Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Al Tramonto Viticcio» находятся в Портоферрайо. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 08:00
Выезд позднее 08:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
All guests, including children, must be present at check-in and show their government-issued photo ID card or passport.
Cash transactions at this property cannot exceed EUR 5000, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
This property advises that enhanced cleaning measures are currently in place.
The property is professionally cleaned, and disinfectant is used to clean the property.
Услуги гостиницы
В номерах
Кабельное телевидение
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Кухня
Развлечения
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Кондиционер
Отель для некурящих
Стиральная машина
Отель Al Tramonto Viticcio,
адрес на карте Портоферрайо, Strada Provinciale per Viticcio 22, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.