Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Dimora Anvì» располагается в Полиньяно-а-Маре. Этот коттедж находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с коттеджем — Церковь Святого Антония, Пещера монахинь и Бастион ди Санто Стефано.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Предоставляется трансфер от и до аэропорта. Стоимость: 100.00 EUR в обе стороны.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Услуги гостиницы
Бизнес
Бизнес-центр
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Развлечения
Площадка для барбекю
Терраса
Удобства для барбекю
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Банкомат
Магазины
Мебель на улице
Места для курения
Сувенирный магазин
Телевизор в лобби
Хранение багажа
Отель Dimora Anvì,
адрес на карте Полигнано-а-Маре, Via Parco del Lauro 4, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.