Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Dimora le Cinque Terre con piscina 011021-LT-0044» находится в Пиньоне. Этот коттедж расположен в 4 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Колумба, Дворец префектуры и Площадь де Феррари.
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: врач. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
В путешествие можно взять питомца. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Piscina #2 is closed from Wed 01 Mar 2023 until Wed 14 Jun 2023 Piscina #2 is closed from Sat 16 Sept 2023 until Fri 14 Jun 2024 Managed by a private host
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Медицинский центр, медпункт
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Развлечения
Сад
Терраса
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Отель Dimora le Cinque Terre con piscina 011021-LT-0044,
адрес на карте Пиньоне, 97 Via del Villaggio, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.