«B&B Dietro al Massimo» находится в Палермо. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Церковь Св. Августина, Региональный археологический музей и Куатро-Канти.
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Заезд ранее 12:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 10.00 EUR за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 10.00 EUR.
Рядом есть платная общественная парковка, стоимость: 15.00 EUR в день.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Завтрак
Микроволновая печь
Развлечения
Терраса
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Прачечная
Химчистка
Хранение багажа
Отель B&B Dietro al Massimo,
адрес на карте Палермо, Via Francesco Raimondo 21, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.