Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Casa al Massimo» располагается в Палермо. Этот гостевой дом находится 1 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Церковь Св. Августина, Куатро-Канти и Преторская площадь.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: сейф.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 20.00 EUR за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Бесплатная парковка рядом с отелем
Развлечения
Терраса
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Телевизор в лобби
Хранение багажа
Отель Casa al Massimo,
адрес на карте Палермо, Discesa delle Capre, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.