Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Minimasseria in Centro Storico» находятся в Ортелле. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 200.00 EUR за номер.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
All guests, including children, must be present at check-in and show their government-issued photo ID card or passport.
Cash transactions at this property cannot exceed EUR 2999.99, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Парковка
Бесплатная парковка
Развлечения
Площадка для барбекю
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отель Minimasseria in Centro Storico,
адрес на карте Ortelle, Via Cavour 20, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.