Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Dimora I Manichei» находится в Монфорте-д'Альбе. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Парк Валентино, Замок Валентино и Площадь Витторио Венето.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Среди услуг для красоты и здоровья — солярий. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, итальянском и французском.
Заезд ранее 22:30 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Обратите внимание, что регистрация заезда/отъезда производится на вилле Beccaris, в 300 метрах от гостевого дома. Там же сервируют завтрак.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Безопасность
Сейф у администратора
В номерах
Обслуживание номеров
Дети
Услуги няни и уход за детьми
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Солярий
Персонал говорит
на английском
на итальянском
Развлечения
Терраса
Услуги и удобства
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Кондиционер
Курение запрещено на всей территории
Мебель на улице
Отель для некурящих
Отопление
Хранение багажа
Отель Dimora I Manichei,
адрес на карте Монфорте-д'Альба, Via Del Carretto 3, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.