Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Rivière Private Rooms at the Park» находится в Милане. Этот гостевой дом расположен 1 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Порта Венеция, Музей естествознания и Парк Индро Монтанелли.
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и консьерж.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
В этом отеле нет стойки регистрации. Чтобы договориться о регистрации заезда, гостям необходимо заранее связаться с администрацией и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Прачечная
Ускоренная регистрация выезда
Отель Rivière Private Rooms at the Park,
адрес на карте Милан, Corso Venezia 59, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.