Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «La Casa di Zia Agata» расположены в Майори. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Пляж Майори, Региональный парк Монти Латтари и Театр Джузеппе Верди.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка и сейф.
Заезд ранее 20:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:30
Выезд позднее 10:30 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Питание
Завтрак
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Камера хранения
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Прачечная
Ускоренная регистрация выезда
Химчистка
Хранение багажа
Отель La Casa di Zia Agata,
адрес на карте Майори, Via G. Capone 39, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.