«Trulli e Cummerse» находится в Локоротондо. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Порт Алга, Гротта Стампанната и Церковь Святого Антония.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей прачечная и сейф.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 100.00 EUR для покрытия возможного ущерба.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Развлечения
Площадка для барбекю
Площадка для пикника
Сад
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Прачечная
Хранение багажа
Отель Trulli e Cummerse,
адрес на карте Локоротондо, Strada Comunale 18, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.