Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Residence La Madonnina» расположен в Лимоне-суль-Гарда. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Кафедральный собор Вероны, Базилика Сан-Дзено-Маджоре и Мост Скалигеров.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Персонал отеля говорит на английском, итальянском и немецком.
Заезд ранее 17:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
В стоимость проживания входит пользование кондиционером, ежедневная уборка, постельное белье, полотенца и потребление электроэнергии.Перед отъездом необходимо убрать мини-кухню, в противном случае потребуется оплатить заключительную уборку. Пройти регистрацию заезда и забрать ключи можно по следующему адресу: 25010, Limone sul Garda, Hotel Royal Village - Via Benedetto Croce 23. В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на английском
на итальянском
на немецком
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отопление
Отель Residence La Madonnina 3 звезды,
адрес на карте Лимоне-Суль-Гарда, Via Caldogno 4, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.