Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Locanda Lo Fòo» находится в Ла-Сале. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъёмник Бельведер, Горнолыжный подъемник Арионда и Горнолыжный подъемник Гранжет.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: солярий. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Среди развлечений на территории — библиотека.
Персонал отеля говорит на английском, итальянском и французском.
Заезд ранее 22:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Пожалуйста, заранее сообщите администрации отеля Locanda Lo Fòo предполагаемое время своего прибытия. Эту информацию можно внести при бронировании в поле для особых пожеланий или указать, связавшись с администрацией напрямую. Это особенно важно, если вы приезжаете до 17:00 или после 22:00.
Услуги гостиницы
Дети
Детская игровая площадка
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Зимние виды спорта
Катание на лыжах
Помещение для хранения лыж
Интернет
Интернет доступ
Красота и здоровье
Солярий
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на английском
на итальянском
Развлечения
Сад
Услуги и удобства
Библиотека
Курение запрещено на всей территории
Отель для некурящих
Отопление
Отель Locanda Lo Fòo,
адрес на карте Ла-Саль, Fraz. Challancin Chez Les Monnet, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.