В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Villaggio Borgo Rio Favara» расположен в Испика. Этот отель находится в 6 км от центра города. Рядом с отелем — Замок Маньяче, Родник Аретузы и Региональный музей средневекового и современного искусства.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет. Среди развлечений на территории — караоке. Любители водных процедур оценят открытый бассейн.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Персонал отеля говорит на английском и итальянском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Открытый бассейн
В номерах
Душ
Телевизор
Шкаф/гардероб
Дети
Детская игровая площадка
Детский бассейн
Детский клуб
Животные
Размещение с домашними животными
Красота и здоровье
Массаж
Парковка
Бесплатная парковка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
на итальянском
Питание
Бар
Завтрак
Ресторан
Развлечения
Караоке
Сад
Спорт
Теннисный корт
Услуги и удобства
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Магазины
Места для курения
Отель для некурящих
Сувенирный магазин
Хранение багажа
Отель Villaggio Borgo Rio Favara 3 звезды,
адрес на карте Испика, Via dei Venti, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.