Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Laura Vesta in Vesta» находится в Идро. Эта вилла располагается в 6 км от центра города. Рядом с виллой — Базилика Сан-Дзено-Маджоре, Мост Скалигеров и Кафедральный собор Вероны.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
В номере вы найдёте душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
All guests, including children, must be present at check-in and show their government-issued photo ID card or passport.
Cash transactions at this property cannot exceed EUR 5000, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
This property advises that enhanced cleaning measures are currently in place.
The property is professionally cleaned, and disinfectant is used to clean the property.
Услуги гостиницы
В номерах
Душ
Кабельное телевидение
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отель Villa Laura Vesta in Vesta,
адрес на карте Идро, Via Vantone 65 25074 Vesta BS Italy, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.