Путешествовать экономно — легко: отель «Residenza D'Epoca Sant Anna» расположен во Флоренции. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Базилика и музей Санта-Мария-Новелла, Капелла Медичи и Площадь Республики.
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:30
Выезд позднее 10:30 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 30.00 EUR.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
В отеле нет стойки регистрации. Регистрация заезда проводится заранее, инструкции высылаются на электронную почту гостей. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Развлечения
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Ускоренная регистрация выезда
Отель Residenza D'Epoca Sant Anna,
адрес на карте Флоренция, Borgo Ognissanti 23, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.