Путешествовать экономно — легко: отель «La Tana del Gattopardo» находится в Сан-Филиппо-дель-Меле. Этот отель располагается 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Ботанический сад Пьетро Кастелли университета Мессины, Университет Мессины и Храм Монтевергине.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. А ещё в распоряжении гостей химчистка. Персонал отеля говорит на английском и итальянском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Полотенца для пляжа/бассейна
В номерах
Душ
Душ/Ванна
Обслуживание номеров
Телевизор
Фен
Халат
Шкаф/гардероб
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Персонал говорит
на английском
на итальянском
Питание
Микроволновая печь
Общая кухня
Ресторан
Развлечения
Терраса
Услуги и удобства
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Мебель на улице
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Химчистка
Отель La Tana del Gattopardo,
адрес на карте Сан-Филиппо-дель-Мела, Via Nazionale Olivarella 144/A, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.