Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Via Manzoni» находится в Оцьери. Этот гостевой дом располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с гостевым домом — Археологический музей Санны, Площадь Италии и Дворец Жордано.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 30.00 EUR за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Парковка
Автостоянка
Бесплатная парковка рядом с отелем
Услуги и удобства
Магазины
Отель для некурящих
Сувенирный магазин
Отель Via Manzoni,
адрес на карте Оцьери, Via Alessandro Manzoni, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.