Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Rosa» расположена в Капаччо-Пестум. Эта вилла находится в 6 км от центра города. Рядом с виллой — Стадион Аречи, Национальный парк Чиленто и Валло-ди-Диано и Парк Меркателло.
Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Берите питомца с собой. На вилле возможно размещение с домашним любимцем.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:30
Выезд позднее 11:30 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please inform Villa Rosa in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Развлечения
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Спорт
Теннисный корт
Услуги и удобства
Кондиционер
Отопление
Отель Villa Rosa 1 звезда,
адрес на карте Капаччо-Пестум, mario napoli 23, с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, цены проживания и удобства.