Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «House With 3 Bedrooms In Capaccio Paestum With Furnished Garden 6 Km From The Beach» расположен в Капаччо-Пестум. Этот коттедж находится в 4 км от центра города. Рядом с коттеджем — Национальный парк Чиленто и Валло-ди-Диано, Стадион Аречи и Парк Меркателло.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем.
Заезд ранее 18:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. A damage deposit of EUR 100 is required on arrival. This will be collected as a cash payment. You should be reimbursed on check-out. Your deposit will be refunded in full in cash, subject to an inspection of the property.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Развлечения
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отель House With 3 Bedrooms In Capaccio Paestum With Furnished Garden 6 Km From The Beach,
адрес на карте Капаччо-Пестум, Via Di Cortigliano 13, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.