Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Hotel Natisone» расположен в Сан-Пьетро-аль-Натизоне. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Замок Miramare, Замок Финкенштайн и Термы Каринтии.
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Заезд ранее 12:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:30
Выезд позднее 11:30 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 20.00 EUR за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Тренажерный зал
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Завтрак
Развлечения
Сад
Терраса
Услуги и удобства
Мебель на улице
Отель для некурящих
Хранение багажа
Отель Natisone,
адрес на карте Сан-Пьетро-аль-Натизоне, via tiglio 35, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.