Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Casa Vacanze Gorgonia» находится в Кастелламмаре-дель-Голфо. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем — Катакомбы Капуцинов, Капелла Палатина и Орлеанский парк.
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и итальянском.
В номере гостей ждут DVD-плеер, душ, телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 20:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Пожалуйста, заранее сообщите администрации отеля предполагаемое время прибытия. Эту информацию можно указать при бронировании в поле для особых пожеланий или связавшись с администрацией напрямую.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Полотенца для пляжа/бассейна
В номерах
DVD-плеер
Душ
Душ/Ванна
Постельное белье
Телевизор
Халат
Шкаф/гардероб
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
на итальянском
Услуги и удобства
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Отель Casa Vacanze Gorgonia,
адрес на карте Кастелламмаре-дель-Голфо, Via Fodera 12, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.