Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Petroni 38 by Studio Vita» находятся в Болонье. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Национальная пинакотека Болоньи, Башня Гарисенда и Церковь Святого Стефана.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Персонал апартаментов говорит на английском и итальянском.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Услуги гостиницы
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Персонал говорит
на английском
на итальянском
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отель Petroni 38 by Studio Vita,
адрес на карте Болонья, Via Giuseppe Petroni 38, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.