Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Sr-a522-ibus6at - Cocus Elegance» располагаются в Аволе. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Замок Маньяче, Родник Аретузы и Региональный музей средневекового и современного искусства.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
All guests, including children, must be present at check-in and show their government-issued photo ID card or passport.
Cash transactions at this property cannot exceed EUR 5000, due to national regulations. For further details, please contact the property using information in the booking confirmation.
A mandatory cleaning fee is included in this property's rental rate.
The property is professionally cleaned.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Развлечения
Площадка для барбекю
Сад
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Мебель на улице
Отель Sr-a522-ibus6at - Cocus Elegance,
адрес на карте Авола, Via Innocenzo Buscemi 6, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.