Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «La Casa del Geco» располагается в Аволе. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Замок Маньяче, Родник Аретузы и Региональный музей средневекового и современного искусства.
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Please inform La Casa del Geco in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Развлечения
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Услуги и удобства
Кондиционер
Отопление
Отель La Casa del Geco,
адрес на карте Авола, c.da castello, 96012 Avola, Italy, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на площадке vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.