Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Ferienwohnung Ifinger Edelweiss» находится в Авеленго. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Bergbahnen Sölden, Горнолыжный подъемник Миттельштацьон и Гора Катиначчио.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Please inform Ferienwohnung Ifinger Edelweiss in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Развлечения
Сад
Удобства для барбекю
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отель Ferienwohnung Ifinger Edelweiss,
адрес на карте Авеленго, Falzebenerstraße 208, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.