В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel Posta» располагается в Априке. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Фурщеллас, Горнолыжный подъемник Сейнт Мортитс Бэд-сигнал и Канатная дорога Сигналбан.
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 10.00 EUR с гостя за всё время пребывания.
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 10.00 EUR.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Городской налог не взимается с детей в возрасте до 12 лет.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Питание
Завтрак
Снэк-бар
Услуги и удобства
Отель для некурящих
Отель Posta 3 звезды,
адрес на карте Априка, Corso Roma 16, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.