Путешествовать экономно — легко: отель «Le Terrazze» располагается в Агрополи. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Национальный парк Чиленто и Валло-ди-Диано, Стадион Аречи и Парк Меркателло.
Для гостей работает бар. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, консьерж.
Заезд ранее 15:30 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 10:00
Выезд позднее 10:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Сезонный открытый бассейн
Удобства для бассейна
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Питание
Завтрак
Снэк-бар
Развлечения
Сад
Терраса
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Места для курения
Хранение багажа
Отель Le Terrazze,
адрес на карте Агрополи, Via A. De Curtis, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, стоимость проживания и удобства.