«Hostal Navarra» находится в Сарагосе. Этот хостел располагается В центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с хостелом можно прогуляться. Неподалёку: Музей Faroles y Rosario de Cristal, Арка Деан и Музей гобеленов в Сарагосе.
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В хостеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро хостела.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Персонал хостела говорит на английском, испанском и немецком.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Полезная информация
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
Услуги гостиницы
В номерах
Обслуживание номеров
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Автостоянка
Персонал говорит
на английском
на испанском
на немецком
Питание
Общая кухня
Развлечения
Экскурсионное бюро
Спорт
Дартс
Услуги и удобства
Курение запрещено на всей территории
Отель для некурящих
Хранение багажа
Отель Hostal Navarra,
адрес на карте Сарагоса, San Vicente de Paul 30, с характеристиками
номеров и возможностью онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, стоимость проживания и удобства.