Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Duplex Sol Nazarí» находятся в Велес-де-Бенаудалье. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Сад Nazari Garden, Музей масла в Андалусии и Пляж Карабео.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и консьерж.
Заезд ранее 12:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Полезная информация
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Интернет доступ
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Питание
Ресторан
Развлечения
Рыбалка
Сад
Терраса
Услуги и удобства
Кондиционер
Курение запрещено на всей территории
Мебель на улице
Огнетушитель
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Ускоренная регистрация заезда и отъезда
Отель Duplex Sol Nazarí,
адрес на карте Велес-де-Бенаудалья, Calle Duque de Arcos Urbanización las terrazas, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.