«Kampaoh El Palmar» находится в Вехер-де-ла-Фронтере. Этот отель располагается в 9 км от центра города. Рядом с отелем — Playa de Castilnovo, Стадион Рамон де Карранса и Пляж Виктории.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi.
Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Заезд ранее 15:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Полезная информация
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Интернет
Wi-Fi (беспроводной доступ в Internet)
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Питание
Бар
Завтрак
Кафе
Ресторан
Развлечения
Площадка для пикника
Прокат велосипедов
Сад
Терраса
Услуги и удобства
Камера хранения
Круглосуточная стойка регистрации
Мебель на улице
Отель для некурящих
Отель Kampaoh El Palmar,
адрес на карте Вехер-де-ла-Фронтера, Camino del Camping, SN NA, с характеристиками
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.