Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «casa rural el niño Santamaría , con piscina y wifi» расположен в Вехер-де-ла-Фронтере. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Стадион Рамон де Карранса, Пляж Виктории и Римский театр.
Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: врач. Среди развлечений на территории — площадка для пикника. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Заезд ранее 16:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 11:00
Выезд позднее 11:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Pets are not allowed during the summer season. Managed by a private host
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Открытый бассейн
Красота и здоровье
Медицинский центр, медпункт
Парковка
Автостоянка
Парковка рядом с отелем
Развлечения
Площадка для пикника
Сад
Терраса
Услуги и удобства
Огнетушитель
Отопление
Прачечная
Отель casa rural el niño Santamaría , con piscina y wifi,
адрес на карте Вехер-де-ла-Фронтера, CA-4200, с характеристиками
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.