Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Casa de Aldea Los Glayus» находится в Вальдесе. Этот коттедж расположен в 10 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Сады Фонте-Байша, Пляж Luarca и Парк-де-ла-Вида.
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для барбекю.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро коттеджа.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Полезная информация
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
Услуги гостиницы
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Бесплатная парковка
Бесплатная парковка рядом с отелем
Питание
Общая кухня
Развлечения
Площадка для барбекю
Сад
Терраса
Удобства для барбекю
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Библиотека
Отель для некурящих
Отель Casa de Aldea Los Glayus 2 звезды,
адрес на карте Вальдес, San Martín s/n, с описанием
номеров и возможностью онлайн бронирования
на площадке ВашОтель.RU
, цены проживания и удобства.