Отдых должен быть комфортным! Отель «Отель One Shot Tabakalera House» располагается в Сан-Себастьяне. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Культурный центр Tabakalera Donostia, Парк Cristina Enea и Мост Мария-Кристина.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Также для гостей в отеле: сауна. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере вы найдёте душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Полезная информация
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за завтрак (шведский стол): 14 EUR с человека (приблизительно)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Услуги гостиницы
Безопасность
Сейф у администратора
Бизнес
Конференц-зал
В номерах
Душ
Мини-бар
Тапочки
Телевизор с плоским экраном
Фен
Шкаф/гардероб
Доступность для людей с ограниченными возможностями
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Сауна
Тренажерный зал
Парковка
Парковка рядом с отелем
Персонал говорит
на английском
на испанском
на итальянском
Питание
Бар
Завтрак
Ресторан
Развлечения
Экскурсионное бюро
Услуги и удобства
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Отопление
Прачечная
Пресса
Телефон
Химчистка
Хранение багажа
Отель One Shot Tabakalera House 4 звезды,
адрес на карте Сан-Себастьян, Paseo Duque de Mandas, 52 (Tabakalera), с описанием
номеров и правом онлайн бронирования
на ресурсе vashotel.ru
, цены проживания и удобства.