Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Marina - Two Bedroom» находятся в Льорет-де-Маре. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Arbre Aventura Park, Cala Sa Boadella и Сады Святой Клотильды.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — оздоровительный клуб. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Заезд ранее 14:00 должен быть согласован с
отелем и может потребовать дополнительной оплаты.
Время выезда
До 12:00
Выезд позднее 12:00 возможен по запросу за
дополнительную плату.
Информация об оплате
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Точный адрес апартаментов будет отправлен после завершения бронирования.
Услуги гостиницы
Бассейн, пляж, водные виды спорта
Бассейн
Виндсерфинг
Открытый бассейн
Парусный спорт
В номерах
Телевизор
Животные
Размещение с домашними животными
Интернет
Интернет доступ
Красота и здоровье
Оздоровительный клуб
Парковка
Автостоянка
Питание
Микроволновая печь
Развлечения
Прокат велосипедов
Спорт
Верховая езда
Катание на велосипеде
Услуги и удобства
Кондиционер
Отопление
Стиральная машина
Отель Marina - Two Bedroom,
адрес на карте Льорет-де-Мар, Avinguda de Fenals, Lloret de Mar, ES, 17310, с описанием
номеров и доступностью онлайн бронирования
на сайте vashotel.ru
, цены проживания и удобства.